Светлые месячные со слизью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные (без задержки) но они не очень темные и со слизью. Что это может быть? Может ли это быть признаком беременности? Я девственница, но в начале месяца был петтинг. Очень надеюсь на вашу помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-20 12:24
Добрый день, Дарья.
Это не связано с беременностью. Такое возможно причина аденомиоза (но в вашем возрасте это маловероятно). Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Дарья 2017-01-20 12:31
Хорошо. Большое спасибо, вам, за помощь)
Дарья 2017-01-20 18:28
Я извиняюсь за беспокойство, но я заметила, что вместе с кровью выделяются маленькие кусочки, как кристаллики из крови. Может это как-то более проясняет картину. Еще кровь какая-то вязкая. Что это за признаки? Помогите пожалуйста, я переживаю(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-20 21:39
К сожалению без осмотра и УЗИ тяжело вам что то определенное сказать. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Дарья 2017-01-22 12:41
То есть беременность все же возможна? Прошу прощения за беспокойство, просто я очень переживаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 12:45
Я же вам написал что это не связано с беременностью.
Платная консультация
Дарья 2017-01-22 12:52
Извините. Спасибо за ответ.