Светло-желтые выделения как нити

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый Врач!
Более 6 мес меня беспокоят выделения светло-желтые иногда тянуться как нити (не овуляторные). Временами сопровождаются жжением, которое само проходит через какое-то время. Что это может быть?
Теги: жёлтые выделения после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 09:00
Добрый день, Мария.

Тяжело сказать что это без анализов. Возможно проявления урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП.