Светло-коричневые выделения в переменопаузе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, не могли бы вы скзаать, как определить переменопаузу? У меня месячных нет уже несколько месяцев, но иногда по чуть чуть мажет светло-коричневым по нескольку дней. Что это может быть переменопауза или патология какая-то? Если это месячные, то почему очень скудные и светло-коричневые? (Обильных выделений или цвета крови не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 17:21
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов малого таза, а также сдать ФСГ и ЛГ - это поможет с диагностикой