Светлокоричневые пятна на теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два дня назад появились на теле пятна светлокоричневого цвета. Пожалуйста подскажите что это может быть. Загорала только пять дней назад. Пятна ничем не беспокоят (не чешутся), кроме их наличия на теле.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 02:05
Здравствуйте!

Фото неинформативны. Информации недостаточно. Необходим полноценный анамнез, осмотр целиком всего тела, обследование. Нужна очная консультация дерматолога. Всего доброго!