Светло жёлтый стул у ребенка

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас такая история! Нам поставили последнюю прививку полмиалита капли, после неё ребёнок 2 дня не ходил в туалет, пропили аципол все хорошо! Потом заболели пили флемоксин и стул опять жёлтый уже 2 недели но не жидкий! Ребёнка ни чего не беспокоит изменений нет! С чем это может связано? Опасно ли это для здоровья? Или это последствия антибиотиков?
Теги: светлый стул у ребенка 5 лет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-08 13:20
Екатерина! . Сдайте кал на копрограмму и дисбактериоз. Обследования все прояснят.