Светло зелёные выделения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, Хр. Холецестит, Хр. Пилонефрит
Здравствуйте, после родов через 4 месяца только пошла в смотровой сдала мазок, результат вложила, раз в месяц ни с того ни с сего поднималась температура 37.5 один день я лежала ни чего не могла делать сил не было, я списывала это на долгие запоры(раз в неделю), месяц назад начались зеленоватые выделения, чуть побаливает низ живота, гинекологу попасть трудно, да и времени не хватает. На прогулке немного ноги замерзли может из за этого. Запаха нет, не обильные. На ИППП проверяли во время беременности, все норм, носитель циталомегавируса. Какие мазки сдать если пойду в платную клинику, нужна ли кальпоскапия? УЗИ? До родов был эндомитриоз матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 20:50
Здравствуйте. УЗИ и Фемофлор - более ничего
Платная консультация
Лилия 2018-01-17 20:59
А сейчас до приёма что нужно применять? Гексикон свечи например? Я на грудном вскармливании. Спасибо за быстрый ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 21:03
Не стоит. Иначе смажете картину.