Светло розовые выделение

Спрашивает: mahsa
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор у меня 11 недель беремености уже три недели на туалетной бумаге, светло розовые выделение, не чего не болит принемаю дюфастон 1таблетка три раза в день, фоливую кислоту 2 таблетки в день и витами Е 2 таблетки в день. Подскажите в чем может быть причина. (в больницу лечь не могу так как не ским оставить ребенка.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 20:52
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. По нему можно будет говорить предметно