Светло коричневые выделение на 6недели от зачатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 6 неделя от зачатия, на учёт ещё не вставала. Временами идут светло коричневые выделения. На приём не записалась, пока с работой не получается. Серьёзно это? Что посоветуете? Болей нет никаких, ничего не беспокоит. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

2 ответа

Елена 2018-01-09 14:03
В эти дни, по плану должны были быть месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 17:55
Здравствуйте. В любом случае - это не норма. Нужно сделать УЗИ и сдать кровь на прогестерон. Да, есть такой феномен, как "менструальная память", но это редкость