Светло коричневые шелущашиеся пятна

Спрашивает: иннс
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, Подскажите что это, то появляются, то исчезают. Светло коричневые пятна, немного шершавые. Ребенку год и девять. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-04 11:00
Здравствуйте, ребёнка надо видеть всего. Так может проявляться себорейный дерматит, но все таки мало информации чтоб говорить окончательно. Покажитесь на очный приём.