Светло коричневые пятнышки на члене

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно заметил на половом органе два светло коричневых пятнышка, не достигающих 5 мм. На одном -волосы и вроди бы это пятно было с рождения, а второе образовалось примерно месяца 2 назад. Напишите что это и не несут ли эти пятна какого либо вреда.
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-02 18:50
Без осмотра не возможно ничего сказать. Обратитесь на прием к дерматологу.