Свертывание спермы моей и мужа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пож. Почему сперма мужа сворачивается во влагалище при подмывании сразу после акта. Моюсь не горячей водой. Превращается в сгусточки одна его сперма при той же температ. Воды не сворач. Детей совмес. Нет т. к недавно живем. Болезней полов. Системы тоже нет.
Теги: сперма сворачивается во влагалище
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-06 20:41
Нужно сдать спермограмму с МАР-тестом для оценки ее состояния.