Свёртываемости крови

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тромбоциты 147 время свёртываемости крови 5 мин - 5.15 мин. Щелочная фасфатаза 1243, С реактивный белок 2. У ребенка постоянно слабость, бывают носовые кровотечения. Как лечить? Чем повысить тромбациты? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-29 19:41
Здравствуйте.
Мне нужен полный общий анализ крови, метод, по которому определяли свертываемость, коагулограмма, консультация ЛОР врача.
Указанная цифра тромбоцитов нормальная и не может дать кровотечений.
Всего доброго.