Свёртываемость крови при беременнности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне 31 год, первая беременность,13 недель -было ЭКО, при сдаче коагулограмма выяснилось что повышен фибриноген -4,28, сдала РФМК - 10, какие мои действие нужно ли принимать меры для лечения, потому что мои доктора ничего не говорят, если только курантил пропить
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-24 13:54
Здравствуйте.
Прием курантила показан, а вопрос о более серьезной терапии должен решаться на очном приеме гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-06-24 14:27
Спасибо, за ответ