Свекровь хочет свести меня с ума

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! В связи с кончиной отца моего мужа нам пришлось перевезти свекровь к нам домой на ПМЖ. Отношения у нас со свекровью были всегда негативные. Она обещала, что любой ценой разведет нас с мужем. На данный момент она выставила нам условие. Или я подчиняюсь ей полностью и как положено ухаживаю за ней, а не просто так. (до этого она тыкала мне в лицо белье, которое по ее мнению постирано не правильно), или она устраивает голодовку. На данный момент она 4 дня ничего не ест, естественно выглядит плохо и не встает с кровати, а я не собираюсь ей подчиняться. Как быть в этой ситуации? Свекрови 78 лет, мне - 44. Людмила
Категория: Психолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-10 13:30
Здравствуйте, Людмила.
Отказ от еды - это серьезный повод для недобровольной госпитализации в психиатрическую больницу. Совершенно спокойно вызывайте бригаду психиатрической скорой помощи;)
А вообще-то, Вы не обязаны ухаживать и находится рядом с человеком, кт не нравится и плохо к Вам относится. Поработайте над своими внутренними мотивами с психологом.