Свечу нурофен вставила не туда

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 8 месяцев
Здравствуйте, Ночью по дикой случайности поставила свечу нурофен не туда, секунд через 40 она эту свечу вытолкнула плача пися болит. Я её подмыла и из шпринцовки струйкой промыла ромашкой. Сейчас ничего не беспокоит, но там раздражение. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-21 16:11
Добрый день.
Подмывать ромашкой.
Если состояние будет ухудшаться, тогда нужен осмотр детского гинеколога.
Всего доброго.