Свечи йодосепт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 28-29 недель беременность! В стационаре назначили свечи йодосепт так как в мазке лейкоциты обнаружили! А буквально вчера прочитала, что они противопоказаны беременным! Как быть? Так ли это? Может не нужно их вставлять? Какая опасность для ребенка, если я уже 4 свечи вставила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-08 06:44
В вашем случае могу порекомендовать проставить свечи тержинан. Как повлияли свечи йодосепт, сказать сложно. Но вероятность какого-то очень отрицательного действия низкая.