Свечи йодоксид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите при первом применении свечей йодоксид появились кровянистые выделения, это действие свечи или угроза выкидыша. В инструкции по применению ничего не сказано. Беременность 6 недель по результатам узи отслойки нет
Теги: восстанавливают ли свечи йодоксид флору, вставлять ли свечи йодоксид при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 20:46
Здравствуйте. Может быть побочка от свечей, рекомендую их не использовать