Свечи виферон ребенку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация! Ребенку 2 года врач педиатр прописал свечи виферон. Вредны и опасны ли свечи для прямой кишки. Может лучше лечить ребенка таблетками. Одна моя знакомая говорит, что свечи очень опасны для прямой кишки, даже до летальных исходов. Очень Вас прошу рассказать все "за" и "против" свечей. На сколько я слышала, что свечки лучше таблеток усваиваются и не приносят вред здоровью. Жду ответа. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-26 18:53
Здравствуйте, ректальные свечи абсолютно безопасны, а вот ваши знакомы для вас и вашей семью очень опасны!
Платная консультация
Светлана 2016-07-27 09:18
Спасибо Вам большое! Вы меня успокоили.