Свечи вагинальные

Спрашивает: ксена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, можно ли заменить свечи неотризол на тамистол перед прижиганием шейки для профилактики назначил врач уже поставила 3 свечи во время месячных. Могут ли они вызвать обильные месячные или это не связано со свечами. Чем лучше прижигать шейку. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, свечи неотризол лучше, лучше прижигать эрозию радиоволновым методом, этот метод считается безопасным, после его использования отмечается хорошая эпителизация