Свечи у двухлетней дочки

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Моей дочери два года и у нее было покраснение половых органов. Сходили к детскому гинекологу, она взяла мазок и обнаружила молочницу. Назначила свечи пимафуцин. Я, конечно, была немного поражена, что свечи в таком возрасте, но решила, что врачу виднее. Когда я сегодня ввела свечку, дочка сильно заплакала и у меня на пальце появилась кровь. Я, наверное, лишила ее девственности? Что нам теперь делать? И как долечиваться?
Теги: плева дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 13:12
Здравствуйте! Да, Вы могли повредить плеву-надорвать. Свечи в таком случае не назначаются. Вам нужно перейти на препарат Полижинакс вирго. Там необходимо надрезать кончик капсулы и ввести во влагалище содержимое (выдавить). О плеве и ее разрыве можно говорить только на очном осмотре, извините