Свечи цефикон

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, у ребенка темпепатура была выше 39. Врач прописала свечи цефикон 100 3 раза в день, но не указала, сколько дней их использовать. Сегодня утром температуры не было. Продолжать использовать свечи? (Они же еще как болеутоляющие). Мы 2 дня ими лечились. Надо ли продолжать, только не 3 раза в день, а 2 раза 5 дней например? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-18 17:14
Добрый день.
Свечи ЦефиконД лучше использовать при повышении температуры, после ее нормализации свечи лучше отменить.
Всего доброго.