Свечи тержинан и ОК Ярина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли использовать вагинальные свечи Тержинан на фоне приема ОК Ярина? И возможен ли дискомфорт и небольшой зуд во влагалище как побочное действие этих контрацептивов? Пью их вторую неделю. Заранее благодарна!
Теги: тержинан и ярина, ярина и тержинан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Небольшой зуд на фоне начала приема ярины может быть. Без взятия мазков тержинан ставить не следует. Можно сильно нарушить флору влагалища.