Свечи с календулой при геморрое

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появился комбинированный геморрой, 1 стадия, прописали мазь Ауробин, свечи Проктогливенол и таблетки Флебодиа 600, можно ли ещё дополнительно применять свечи с календулой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-07 22:43
Здравствуйте, с какой целью вы хотите использовать эти свечи.
Платная консультация
София 2018-05-08 09:38
Чтобы быстрей прошло лечение. Простогливенол и Ауробиндо надо применять 10 дней по два раза в день. Вот я думаю хватит ли этого
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-09 17:36
Необходимости в дополнительных свечах нет.