Свечи с интерфероном при ДТЗ

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в сентябре прошлого года обнаружили дтз (тахикардия, бессонница, небольшая потеря веса, отклонения в анализам были не очень большие). С того момента прохожу лечение тирозол, затем пропицилом. Хватает 50мг пропицила для поддержания анализов в границах норма. Параллельно лечусь у гинеколога, неспецифический бактериальный вагинит, длительное заживление шейки после прижигание эрозии сургитроном. В качестве вспомогателтное лечения назначают влагалищные свечи генферон 1млн МЕ, свечи полиоксидоний ректальные курсами по 10 дней по 1 один раз в сутки. Можно ли применять эти средства при ДТЗ? Если да, то одновременно или с каким-то интервалом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-29 02:29
Здравствуйте, Вика.
  1. "Можно ли применять эти средства при ДТЗ? " -- да, поскольку они оказывают местное, а не системное действие.
  2. "Если да, то одновременно или с каким-то интервалом? " -- не вполне поняла Ваш вопрос, про интервал между чем и чем Вы спрашиваете?
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их. Это чётко указано в правилах добавления вопроса на сайт.

С уважением, Надежда Сергеевна.