Свечи с индометацином

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына водянка яичка, доктор выписал свечи с индометацином, и счечи с метилурацилом. Но ребенку еще 10 лет и индометацин противопоказан. Можно ли чем то заменить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-20 20:31
Если водянка врожденная, то нужно оперировать. Я не понимаю от куда водянка, что за водянка и когда появилась, поэтому ничего сказать не могу.