Свечи с хлорофиллиптом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Была на приеме у гинеколога(очередной мед. Осмотр), взяли мазок. Он показал что есть якобы воспаление. Врач сказала сдать! Бак. Посев! (потому что этот анализ точно покажет что именно не так) и на антибиотики. В результате - Staphylococcus epidermidis10*5. Сказали это чуть выше нормы. Надо лечить. Выписала таблетки и ФИТОСВЕЧИ С ХЛОРОФИЛИПТОМ (на ночь во влагалище). Вопрос вот в чем. Правильное ли лечение? Не опасны ли эти свечи? Я оч. Долго их искала по аптекам + многие фармацевты их не знают. Нашла, НО ЦЕНА вообще копейки (что еще напугало больше) Заранее спасибо.
Теги: хлорофиллипт в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 12:04
Здравствуйте! В гинекологии такие фитосвечи могут применяться в качестве вспомогательного средства при воспалительных заболеваниях половых органов, кольпите, эндоцервиците, эрозии шейки матки, эндометрите, аднексите, свищах, разрывах влагалища. Какие таблетки Вам выписали?