Свечи Проктоседил и ГВ!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я недавно родила ребёнка и у меня появился Геморой! Меня осмотрел в больнице сосудистый хирург и выписал мне свечи Проктоседил! . Я их купила и в инструкции написано что нельзя их ставить беременным и кормящим! Я как раз кормлю ребёнка- ему неделя! Как быть? , ставить их или нет все же?) Надеюсь на ваш ответ)
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-25 09:15
Здравствуйте, непродолжительным курсом можно использовать данный препарат.