Свечи при эрозии

Спрашивает: goodbot886170
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здравствуйте, какими противозочаточными свечами можно пользоватся при эрози, пользовалась фарматексом и гинеколог сказал что от него она немного увеличилась, а нужны именно свечи или таблетки которые во влагалище вставлять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 07:50
Вы можете использовать любые свечи. От них эрозия не увеличится. Если не хотите, рассмотрите вопрос с ок.
goodbot886170 2017-05-03 09:20
Спасибо за ответ, так а почему мне гинеколог наша сказала от того что я пользовалась фарматесом эрозия стала больше?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 10:06
На этот вопрос может ответить ваш доктор. А вам рекомендую сдать цитологию и сделать кольпоскопию. Если результаты удовлетворительные, тогда только наблюдаться.