Свечи после операции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали консервативную миомомектомию. Со дня операции прошел 21 день. При выписке участковый гинеколог прописал свечи лингидаза, ректально. После полостной операции я втала на следующий день и начала ходить во избежании спаек. Нужно ли мне покупать эти свечи. И будет ли польза от них
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 11:59
Здравствуйте. Объективно - на формирование спаек достаточно 3 дня. Поэтому их польза сейчас сомнительна в профилактических целях