Свечи Полижинакс в период грудного вскармливания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила курс свечей Полижинакс (6 штук) 3 дня по 2 свечи в день утром и вечером. Ребенку 1 г 9 мес, кормлю грудью 1 раз в сутки. Есть ли какие-то риски и можно ли их принимать при лактации? И в какое время лучше кормить? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 09:24
В вашем случае могу порекомендовать свечи тердинан, их можно применять во время ГВ.