Свечи полижинакс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли использовать свечи полижинакс для профилактики? Без назначения врача. Если к примеру нет никаких проблем, то можно просто для профилактики или нет? И какое количество свечей подходит для профилактики 6 или 12?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 11:19
Здравствуйте! Полижинакс применяется ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ, а нее для проифлактики