Свечи перед операцией

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно недели через 1,5 будет операция по иссечению трещины осложненную свищом, может удаление внутренних узлов, удаление сторожевых бугорков. Сейчас после туалета сильная боль, пью обезболивающие. Ставлю свечи прокто гливенол. Я хотела узнать, свечи не смажут картину заболевания перед операцией? Или от свечей лучше отказаться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-01 22:03
Здравствуйте, свечи абсолютно никак не изменят клиническую картину.