Свечи папаверин вставила не туда

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я свечку попаверина вставила во влагалище не прочитав инструкцию, беременность 40 неделя пошла. Что ждать? У меня и так болела поясница и низ живота, щас чуть отпустило но все равно ноет. Это не страшно?
Теги: вставила папаверин не туда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, в этом нет ничего страшного, можете дополнительно вставить свечу ректально
Платная консультация
Виктория 2017-01-01 21:21
Спасибо большое, успокоили