Свечи Панавр

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В крови нашли антитела герпеса
Здравствуйте! Врач прописал свечи Панавир вагинальные, по ошибке купила свечи ректальные(10 шт) (не посмотрела что дали) Можно ли их использовать вагинально? Они просто очень дорого стоят или для лучшего эффекта нужно купить вагинальные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 11:35
Добрый день, Ирина.

Нет, вагинально их применять не нужно. Применяйте как положено, лечебный эффект будет такой же.