Свечи от эрози

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, была в санатории прошла гинеколога обнаружили эрозию шейки матки назначили свечи. Приехала домой не нашла рецепт. А записаться к врачу мне сложно так как я инвалид 1 гр передвигаюсь на инвалидной коляске
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-28 22:42
К сожалению, ни одни свечи эрозию не вылечат. Вам необходимо сдать цитологию, сделать кольпоскопию и только по результатам обследований возможно назначение лечения.