Свечи Нурофен

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 9 месяцев
Здравствуйте, хочу уточнить о свечах. Свечи Нурофен до 2-х лет (до 12 кг). Ребёнку 2 года 9 месяцев, вес 15,7 кг. Сколько свеч необходимо использовать для нашего возраста и веса для того, чтобы сбить температуру? Сиропы не рассматриваем, т. к. аллергик
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-10 15:56
Добрый день. Все еще 1 свечку за раз. Если не помогает, можно чередовать с парацетамолом (свечки цефикон Д). Всего доброго.