Свечи нистатин влияют на мазок?

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, говорят нельзя после антибиотиков сдавать анализы на скрытые инфекции, должен пройти месяц, осталось 2 недели, мне кажется у меня молочница, могу ли я вставлять свечи нистатин или опять придется потом месяц ждать.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 14:34
Здравствуйте. После применения свечей сдавать анализ можно через 5-7 дней