Свечи нео пантенол форте

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 5 день приема нео пантенола форте начались розовые выделения, потом перешли в коричневые, далее красные, похожи на месячные, но очень скудные, тянет низ живота. Что это может быть? К врачу ближайшие две недели сходить нет возможности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-04 08:04
Здравствуйте. Таких свечей нет. Посмотрите внимательно, что принимаете
Платная консультация
Наталья 2017-12-02 17:43
Здравствуйте, сейчас принимаю свечи нео пенотрон и появились выделения красного цвета, которые сопровождаются жжением? Скажите, отказаться ли от этих свечей?