Свечи метромикон и температура

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я Вероника! 24 года. Лечусь от гарденерелл свечами метромикон нео! Но перед началом лечения я простыла и у меня поднялась температура 37.5. Можео ли начинать лечение при температуре? Или это навредит и протеканию простуды и лечению?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 07:25
Это не навредит лечению. Можно проходить лечение даже при температуре.