Свечи Лонгидаза

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня простатит. Доктор выписал свечи лонгидаза, по поводу способа применения сказал действуйт по инструкции. Прочитал инструкцию так и не понял как их применять. В ней сказано что 1 свеча раз в сутки после опорожнения кишечника. А чуть ниже написана рекомендуемая схема и дозы
- В Урологии: 1 свеча через день 10 введений, далее через 2-3 дня 10 введений. Общий курс 20 лвечей.
Так и не понял как их нужно применять. Подскажите пожалуйста мне, ибо уже запутался в инструкции. Благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-02 19:28
Можно применять по 1 свече через день.