Свечи Лонгидаза

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моему ребенку 4 года, вырезали аппендицит. После выписки из больницы прописали свечи лонгидаза, а в инструкции противопоказание детям до 12 лет. Подскажите, можно ли ему их ставить? Или можно чем то заменить? Заранее Спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-30 12:21
В принципе можно, но только по пол свечи. Посмотрите свечи дистрептаза.