Свечи Клиндацин

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю свечи клиндацин, повышенное кол-во лейкоцитов в мазке. Вчера было день рождение у мужа и выпила немного шампанского. Может ли как то это повлиять. ? И еще вопрос можно ли мазок сдавать перед месячными? Заранее благодарю.
Теги: свечи клиндацин жжение при применении нормально ли жто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:05
Здравствуйте. Мазок лучше после месячных, а один бокал шампанского не повлияет
Платная консультация
Мария 2017-04-03 10:36
Елена Викторовна в протокол вступать нужно может не те результаты показать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:00
Может быть результат хуже. Но если выхода нет - сдавайте