Свечи как влияют на сперматозоид

Спрашивает: Елена Дмитриева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста я сейчас принимаю курс для поднятия местного иммунитета свечи ПОЛИОКСИДОНИЙ по схеме. Планирую беременность. Конкретно эти свечи могут каким то образом препятствовать зачатию. После полового акта проходит более, чем 2часа, потом только вставляю свечку вагинально. А может их можно и ректально? Эффект тот же будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 12:45
Добрый день, Елена.

Да, это может негативно отразится на зачатии. Рекомендовал бы вам вставлять их ректально. Это возможно.