Свечи и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 21 неделя. Врач прописала свечи флуомизин. После первой свечки начались выделения. Выходит белое от свечки и водянистые прозрачные как вода выделения на трусах в течении дня, которые не оставляют следа после высыхания. Что это может быть, воды или от свечки может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:30
Здравствуйте. Это может быть на фоне свечки
Платная консультация
Анн 2018-02-23 16:48
Спасибо. Можно ли делать тест на подтекание вод амнишур, если еще выходят остатки свечки? Не будет ли ложный результат?