Свечи Генферон лайт и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите можно ли мне применять свечи Генферон лайт 250 тысяч при беременности в 35 недель? И куда? По последнему УЗИ взвеси в околоплодных водах. Сдала кровь на инфекции все отрицательно. Мазоа на флору в консультации тоже врач сказала хороший. Но у меня герпетическая болезнь в стадии ремиссии. (ВЭБ, ЦМВ). Инфекционист ставил до беременности. А сейчас на данный момент лежим с дочкой в инфекции с острым инф мононуклеозом тяжёлое течение. Может у меня он обострился? (может быть такое) и что я и ее заразила? И замечаю что у меня начинает болеть горло. Можно ли мне проставлять свечи и не принесет ли это вред плоду? И стоит ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 07:38
Здравствуйте. Необходимости в приеме этих свечей нет. Для уточнения обострения необходимо пройти обследование.