Свечи гексион, мазок на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно сдавала мазок на флору и врач сказала, что есть небольшое восполение, но в целом ничего серьёзного и прописала свечки "Гексион" на 7 дней. Я занимаюсь водными видами спорта и хожу на тренировки в бассейн почти каждый день, после греюсь в сауне, можно ли продолжать занятия в бассейне и сауне при лечении свечами "гексион"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 08:40
Добрый день, Анна.
По хорошему необходимо сначала выяснить что именно вызываете данное воспаление, а потом назначать лечение. Для этого необходимо сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По поводу свечей, то можно ходить в бассейн, но лучше использовать тампон.