Свечи гексикон при гарднереллезе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе утро, у меня 23 недели беременности, анализы показали наличие гарднереллеза. Врач назначил мне свечи гексикон, я читала что они хлоросодержащие, не опасны ли они для моего ребёнка? Можно ли их чем то заменить?
Теги: свечи гексикон, влагалище, гексикон, гарднереллез, беременность, свечи при гарднереллезе, какие свечи при гарднереллезе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-02-28 20:15
Здравствуйте!!! Беренность не является противопоказанием при применении свечей Гексикон, т. К. Препарат действует локально (местно) на флору во влагалище. Ребёнку это не навредит.
p. S. Будьте здоровы!!!
вика 2012-03-18 10:24
Гексикон нихрена не помогает и стоит недешево!
-2