Свечи Гексикон. Можно при беременности

Спрашивает: Лидьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста! Жалоб по гинекологической части у меня нет. Недавно была у гинеколога по медосмотру - небольшое воспаление в результате мазка. Прописали вагинальные свечи Гесикон. Мы месяц назад перестали предохраняться, т. к. планирую забеременеть (задержки еще нет). Врач сказал, что свечи можно применять и при беременности. Так ли это? И еще хотела узнать, если беременность произошла на фоне воспаления - это не скажется на ее течении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 15:43
Добрый день.

Да, данные свечи можно использовать при беременности. Маловероятно что ваше воспаление как то отразится на течении беременности.