Свечи Гексикон могут усилить зуд?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 35 неделя беременности, сдала мазок (оказалось большое кол-во лейкоцитов) и был зуд. Прописали свечи Гексикон, сказали что зуд пройдет. Сегодня первый раз поставила и всю ночь промучалась: зуд усилился(теперь не только в промежности, но и по всему телу) Это просто невозможно терпеть. Подскажите что делать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 23:50
Здравствуйте, для вашего срока беременности - только крем 2%. у вас аллергическая реакция на гексикон