Свечи депантол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне после осмотра назначились свечи депантол, взяли мазки на цитологию и флору, назгачили кольпоскопию, по осмотру эктопия шейки матки, чказади начинать лечение. Можно ли мне начинать лечение без мазков? Могут ли эти свечи навредить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-22 19:44
Добрый день, Елена.
Это просто заживляющие свечи. Навредить не могут. Не совсем понятно с какой целью их вам назначили.